Key-Accounts, Agentur-Kunden & Beilagendisposition

Patrick Schade

Patrick Schade

Key-Account-Management
Telefon 02381 105-355
patrick.schade@wa.de
Peter Lohest

Peter Lohest

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-180
peter.lohest@wa.de
Kathrin Ploch

Kathrin Ploch

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-383
kathrin.ploch@wa.de
Heike Krause

Heike Krause

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-269
heike.krause@wa.de
Manuela Wedler

Manuela Wedler

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-287
manuela.wedler@wa.de

Stellenmarkt & Agentur-Kunden

Andrea Derrenbecher

Andrea Derrenbecher

Produktmanagement Stellenmarkt
Telefon 02381 105-1348
stellenmarkt@wa.de

Regionaler Verkauf - Medienberatung

Volker Scholz

Volker Scholz

Verkaufsleitung
Telefon 02381 105-1720
volker.scholz@soester-anzeiger.de
Stefan Lenniger

Stefan Lenniger

Regionale Verkaufsleitung, Arnsberg
Telefon 02921 688 - 169
stefan.lenniger@soester-anzeiger.de
Heike Sonneborn

Heike Sonneborn

Soest, Bad Sassendorf
Telefon 02921 688-161
heike.sonneborn@soester-anzeiger.de
Andreas Werminghaus

Andreas Werminghaus

Soest, Lippstadt
Telefon 02921 688-162
andreas.werminghaus@soester-anzeiger.de
Melanie Schiefke

Melanie Schiefke

Werl, Wickede, Ense, Welver, Lippetal
Telefon 02922 971-231
melanie.schiefke@soester-anzeiger.de
Detlef Trachte

Detlef Trachte

Warstein, Möhnesee, Erwitte, Anröchte, Rüthen, Geseke
Telefon 02902 9732-12
detlef.trachte@soester-anzeiger.de
Walter Jelijt

Walter Jelijt

Projektverkauf
Telefon 02922 9712-29
walter.jelijt@soester-anzeiger.de

Online-Werbung

Alexander Pehlivanis

Alexander Pehlivanis

Online Sales Manager
Telefon 02381 105-226
Telefax 02381 105-1628
onlinesales@wa.de
Christian Engel

Christian Engel

Projektmanagement Digital
Telefon 02381 105-321
christian.engel@wa.de

Medien Service & Projektmanagement - MSP

Sandra Habrich

Sandra Habrich

Teamleitung Medien Service & Projektmanagement
Telefon 02381 105-265
verkaufsfoerderung@wa.de
Simone Gebauer

Simone Gebauer

Medien Service & Projektmanagement
Telefon 02381 105-234
verkaufsfoerderung@wa.de
Frank Stankowitz

Frank Stankowitz

Medien Service & Projektmanagement
Telefon 02381 105-135
verkaufsfoerderung@wa.de
Frederic Renningholtz

Frederic Renningholtz

Medien Service & Projektmanagement
Telefon 02381 105-253
frederic.renningholtz@wa.de
Robert Beck

Robert Beck

Medien Service & Projektmanagement
Telefon 02381 105-334
robert.beck@wa.de
Lisa Kettler

Lisa Kettler

Medien Service & Projektmanagement
Telefon 02381 105-123
lisa.kettler@wa.de

Anzeigenleitung

Axel Berghoff

Axel Berghoff

Gesamtanzeigenleitung
Telefon 02381 105-266
axel.berghoff@wa.de
Jenny Heinemann

Jenny Heinemann

Assistenz der Anzeigenleitung
Telefon 02381 105-122
jenny.heinemann@wa.de

Privatkunden

Jahn Verlag GmbH & Co. KG

Schloitweg 19-21

59494 Soest

 

Private Kleinanzeigen:

servicecenter@wa.de
Tel. 0800 8000 105 (kostenlos)

 

Montag bis Freitag 6.00 – 18.00 Uhr
Samstag 6.00 – 12.00 Uhr

 


Private Familien-, Trauer- und Grußanzeigen:

familienanzeigen@wa.de
Tel. 02381 105-499

 

Montag bis Freitag 8.30 – 17.00 Uhr