Key-Accounts, Agentur-Kunden & Beilagendisposition

Andrea Derrenbecher

Andrea Derrenbecher

Produktmanagement Stellenmarkt
Telefon 02381 105-1348
Telefax 02381 105-192
stellenmarkt@wa.de
Christian Engel

Christian Engel

Produktmanagement Stellenmarkt und Immobilienmarkt
Telefon 02381 105321
Telefax 02381 1051628
stellenmarkt@wa.de
Anja Behlau

Anja Behlau

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-227
Telefax 02381 105-110
anja.behlau@wa.de
Annette Dietrich

Annette Dietrich

Anzeigendisposition Werbeagenturen
Telefon 02381 105-228
Telefax 02381 105-110
annette.dietrich@wa.de
Alexandra Janiel

Alexandra Janiel

Teamleitung Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-180
Telefax 02381 105-110
alexandra.janiel@wa.de
Heike Krause

Heike Krause

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-269
Telefax 02381 105-110
heike.krause@wa.de
Kathrin Ploch

Kathrin Ploch

Anzeigen- und Beilagendisposition
Telefon 02381 105-383
Telefax 02381 105-110
kathrin.ploch@wa.de

Regionaler Verkauf

Volker Scholz

Volker Scholz

Verkaufsleitung
Telefon 02381 105-1720
Telefax 02381 105-192
volker.scholz@soester-anzeiger.de
Stefan Lenniger

Stefan Lenniger

Regionaler Verkaufsleiter
Telefon 02921 688 - 169
Telefax 02921 688 - 121
stefan.lenniger@soester-anzeiger.de
André Bastert

André Bastert

Wickede, Ense, Arnsberg, Unna, Fröndenberg
Telefon 02922 971-212
Telefax 02922 971-213
andre.bastert@soester-anzeiger.de
Marita Brinker

Marita Brinker

Innendienst
Telefon 02921 688-124
Telefax 02921 688-121
marita.brinker@soester-anzeiger.de
Walter Jelijt

Walter Jelijt

Werl
Telefon 02922 9712-29
Telefax 02922 9712-13
walter.jelijt@soester-anzeiger.de
Pia Schnettler

Pia Schnettler

Soest, Bad Sassendorf, Welver
Telefon 02921 688-160
Telefax 02921 688-121
pia.schnettler@soester-anzeiger.de
Heike Sonneborn

Heike Sonneborn

Soest, Lippetal, Beckum, Dortmund
Telefon 02921 688-161
Telefax 02921 688-121
heike.sonneborn@soester-anzeiger.de
Detlef Trachte

Detlef Trachte

Warstein, Möhnesee
Telefon 02902 9732-12
Telefax 02902 51851
detlef.trachte@soester-anzeiger.de
Andreas Werminghaus

Andreas Werminghaus

Soest, Lippstadt
Telefon 02921 688-162
Telefax 02921 688-121
andreas.werminghaus@soester-anzeiger.de

Online-Werbung

Carsten Schübeler

Carsten Schübeler

Leitung Digital
Telefon 02381 105-380
Telefax 02381 105-1628
carsten.schuebeler@wa.de
Adriane Rolnik

Adriane Rolnik

Online Sales Manager
Telefon 02381 105-225
Telefax 02381 105-1628
onlinesales@wa.de
Katja Frank

Katja Frank

Online Sales Manager
Telefon 02381 105-323
Telefax 02381 105-1628
onlinesales@wa.de

Verkaufsförderung

Sandra Faiers

Sandra Faiers

Teamleitung Verkaufsförderung
Telefon 02381 105-265
Telefax 02381 105-192
verkaufsfoerderung@wa.de
Janine Freund

Janine Freund

Verkaufsförderung
Telefon 02381 105-123
Telefax 02381 105-192
verkaufsfoerderung@wa.de
Simone Gebauer

Simone Gebauer

Verkaufsförderung
Telefon 02381 105-234
Telefax 02381 105-192
verkaufsfoerderung@wa.de
Frank Stankowitz

Frank Stankowitz

Verkaufsförderung
Telefon 02381 105-135
Telefax 02381 105-192
verkaufsfoerderung@wa.de
Rilana Heeger

Rilana Heeger

Verkaufsförderung
Telefon 02381 105-3099
Telefax 02381 105-192
rilana.heeger@wa.de

Anzeigenleitung

Axel Berghoff

Axel Berghoff

Gesamtanzeigenleitung
Telefon 02381 105-266
Telefax 02381 105-192
axel.berghoff@wa.de
Jenny Heinemann

Jenny Heinemann

Assistenz der Anzeigenleitung
Telefon 02381 105-122
Telefax 02381 105-212
jenny.heinemann@wa.de

Privatkunden

Jahn Verlag GmbH & Co. KG
Schloitweg 19-21
59494 Soest

Tel. 0800 8000 105 (kostenlos)
servicecenter@wa.de

Montag bis Freitag 6.00 - 18.00 Uhr
Samstag 6.00 - 12.00 Uhr